Откровенный кожаный топ рэперши назвали «самым диким» ее нарядом

Карди Би

Карди Би. Фото: @iamcardib

Новый откровенный образ американской рэперши Карди Би привлек внимание экспертов моды. На Instagram-публикацию знаменитости обратил внимание портал Page Six.

На размещенном снимке 28-летняя певица позирует в коричневом кожаном кроп-топе с высоким горлом, частично обнажающим ее грудь. Лиф присоединен к розовым трусам на высокой талии металлическими зажимами.

Свой образ Карди Би дополнила объемными брюками из тех же материалов, ботинками модного дома Balenciaga за 1290 долларов (около 100 тысяч рублей) и сумкой Louis Vuitton стоимостью 3900 долларов (около 300 тысяч рублей).

Журналисты издания заявили, что описанный наряд, вероятно, на сегодняшний день является «самым диким» образом исполнительницы.

В декабре 2020 года Карди Би подарила мужу на день рождения Lamborghini за сотни тысяч долларов и сняла его реакцию на камеру. На размещенных позднее в сети кадрах исполнительница выводит супруга на улицу, прикрывая его глаза руками. Затем она демонстрирует Lamborghini Aventador SVJ золотистого цвета, который стоит около 600 тысяч долларов (44 миллиона рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше