В Москве покажут «Очень смешную комедию о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК»

Фото: Юрий Богомаз

В Москве решили возобновить показ «Очень смешной комедии о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». Спектакль пройдет в театре МДМ ограниченным прокатом — его сыграют пять раз. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Не упустите последний шанс стать свидетелем этой спланированной катастрофы на сцене!» — призвали организаторы, заметив, что поход в театр на отличную комедию — лучшее средство, чтобы отвлечься от плохих новостей и улучшить настроение.

Зрителей предупреждают, что в зале будут приняты все необходимые меры безопасности, в том числе дезинфекция помещения и соблюдение перчаточно-масочного режима.

Спектакль «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» получил признание критиков 30 стран мира, а также завоевал несколько театральных премий. В России его назвали самой успешной комедийной постановкой, которую посмотрели уже более 300 тысяч зрителей.

По сюжету, Общество любителей театра неожиданно получает грант на полноценный спектакль. Во время долгожданной премьеры пьесы в духе детективов Агаты Кристи все идет не так: декорации разваливаются, актеры страшно переигрывают и путают текст, звукорежиссер включает не ту музыку. Но герои остаются на сцене до самого конца.

В главных ролях спектакля актеры ведущих театров страны: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев, Александр Матросов, Юлия Ива, Александр Горелов, Владимир Моташнев, Никита Смольянинов, Галина Безрук, Станислав Беляев, Олег Савцов и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше