Туристку изнасиловали на популярном курорте в новогоднюю ночь

Фото: Crime Suppression Division police

Полиция Таиланда арестовала местного жителя, подозреваемого в изнасиловании туристки на популярном курорте страны в новогоднюю ночь. Об инциденте сообщает издание Bangkok Post.

Как стало известно представителям правоохранительных органов, предполагаемый преступник, 27-летний Суттинаи Дипэн (Sutthinai Deepaeng), отмечал праздник с друзьями в доме на острове Чанг. После вечеринки, поздно вечером 31 декабря, мужчина отправился гулять и проходил мимо бунгало, в котором находилась одинокая девушка.

По словам пострадавшей, Дипэн перелез через ограждение и взломал замок на двери, чтобы проникнуть в комнату путешественницы. После этого преступник напал на туристку и надругался над ней, а затем исчез.

Как только девушка пришла в себя, она отправилась в полицию, где подробно описала произошедшее. Сотрудники отделения выследили подозреваемого и арестовали его, когда тот уже находился в Бангкоке. Несмотря на то, что Дипэн опроверг свою причастность к инциденту, его дело было передано в суд острова Чанг.

В сентябре 2020 года на популярном среди туристов курорте в Таиланде жительница Великобритании обвинила в изнасиловании мужчину, с которым познакомилась через приложение Tinder. Известно, что он был долгое время женат на тайской женщине, однако развелся после того, как на фоне пандемии коронавируса потерял работу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше