Одноместный балкон в российском городе удивил жителей

Фото: страница «Видеорегистратор ХМАО» во «ВКонтакте»

Жители города Урая в Ханты-Мансийском автономном округе удивились одноместному балкону, который был прикреплен к одному из жилых домов. Россияне назвали помещение «полезным изобретением» и предположили, что там можно курить. Об этом сообщает телеканал «Югра».

Журналисты посчитали, что площадь застекленной конструкции достигает не больше квадратного метра. Она закреплена на уровне второго этажа пятиэтажки под другим балконом. Оказалось, что изначально такой архитектурный элемент не был предусмотрен в плане. Представители телеканала попытались поговорить о дизайне с владелицей квартиры, но не застали ее дома. По словам соседей, она работает вахтовым методом.

Пользователи сети обсудили балкон в сообществе «Видеорегистратор ХМАО» в соцсети «ВКонтакте». Некоторые назвали его курилкой и холодильником, а другие предложили использовать для хранения лыж и самокатов. Один из участников обсуждения также сравнил конструкцию с порталом в прошлое.

В сентябре 2020 года в городе Биробиджан Еврейской автономной области прошел конкурс «Биробиджанский дворик-2020», в рамках которого выбирали лучший балкон. Победителем номинации стала конструкция в жилом доме на улице Пригородной. Она была украшена горшками с яркими цветами. Организаторы не стали сообщать имя владельца квартиры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше