Журналисты раскрыли судьбу одежды жены Байдена после инаугурации

Фото: Joe Raedle / Getty Images

Журналисты раскрыли судьбу одежды супруги избранного президента США Джо Байдена после торжественной церемонии инаугурации. Об этом сообщает CNN.

Известно, что политик будет одет в костюм темно-синего цвета американского бренда Ralph Lauren. В свою очередь будущая первая леди Джилл Байден появится на публике в наряде марки Alexandra O'Neill: в голубом твидовом пальто и платье такого же цвета с кристаллами Swarowski.

В соответствии с традицией супруга Байдена передаст свой наряд в Смитсоновский музей (Smithsonian American Art Museum).

Инаугурация 46-го президента США Джозефа Байдена пройдет в среду, 20 января, на территории Капитолия. Действующий президент Дональд Трамп отказался посетить церемонию, нарушив 150-летнюю традицию, и покинул Вашингтон за несколько часов до торжеств.

В ноябре носки избранного президента США Джо Байдена на официальной встрече привлекли внимание журналистов. Политик появился на публике в темно-синем пиджаке, голубой рубашке, серых брюках и классических ботинках-лоферах. Костюм Байдена дополнили яркие аксессуары: красно-синий полосатый галстук и синие носки с паттерном из голубых собак.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше