Обувь Ким Кардашьян вызвала слухи о ее примирении с мужем

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст поделилась снимком в обуви бренда супруга и вызвала слухи о примирении с ним в сети. Об этом сообщает портал The Sun.

40-летняя знаменитость опубликовала фотографию с отдыха на островах Теркс и Кайкос, на которой она попозировала в коричневом бикини и резиновых тапках марки Yeezy, принадлежащей ее мужу, рэперу Канье Уэсту. Их стоимость составляет 1440 долларов (108 тысяч рублей).

Подписчики заподозрили Кардашьян в примирении с супругом, несмотря на слухи о том, что пара находится на грани развода. «Мне одному интересно, сошлись ли Ким и Канье? Она надела его обувь!», «Ким, ты все еще в тапках Yeezy. Вы помирились?», «Подождите, почему она все еще в обуви, которую создал ее бывший муж?», «Я рада, что ты все еще в тапках Yeezy, значит, существует надежда, что вы с Канье не расстались», — писали поклонники под постом, набравшим 12 тысяч комментариев.

Ранее в январе стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются разводиться. Сообщалось, что бизнесвумен якобы наняла адвоката Лору Вассер, известную по бракоразводным процессам знаменитостей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст состоят в браке с 2014 года. Пара воспитывает четырех детей: Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше