Ким Кардашьян вернулась домой без мужа в его тапках и заплакала перед камерами

Фото: Backgrid USA / Legion-media.ru

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян вернулась домой без супруга, рэпера Канье Уэста, и заплакала перед фотографами. Снимки публикует Daily Mail.

Папарацци запечатлели ее в аэропорту на выходе из частного самолета. Отмечается, что телезвезда вернулась в Лос-Анджелес из штата Вайоминг, куда она ездила, чтобы встретиться с мужем.

На видео плачущая Кардашьян спускается по трапу в сером спортивном костюме, черных солнечных очках, резиновых тапках Yeezy (этот бренд обуви принадлежит ее супругу) и с сумкой Hermes Birkin.

По словам источников из окружения пары, Кардашьян очень расстроена и измотана сложившейся ситуацией: «У них сейчас все очень плохо. Канье сильно обидел Ким. Она пыталась дозвониться до него несколько раз, а он просто игнорировал ее звонки».

В июле стало известно, что Канье Уэст выдвигает свою кандидатуру на пост президента США. Приближенные к рэперу люди рассказали, что решение баллотироваться он принял из-за обострения психического расстройства.

20 июля во время первого мероприятия своей предвыборной кампании исполнитель признался публике, что уговаривал жену сделать аборт, поскольку не был готов стать отцом. После проведенной встречи он также заявил о желании развестись с Кардашьян.

26 июля появилась информация о том, что модель задумалась о разводе. Отмечается, что она уже обратилась к юристам, которые специализируются на бракоразводных процессах, однако не начнет развод, пока состояние ее мужа не стабилизируется.

28 июля супружеская пара впервые встретилась после скандальных заявлений Уэста. На опубликованных фото рэпер и телезвезда сидят в машине и разговаривают, при этом Ким плачет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше