Стюардессы перечислили признаки потенциально опасных пассажиров на борту

Фото: Globallookpress.com

Стюардессы перечислили некоторые признаки потенциально опасных пассажиров, на которые они специально обращают внимание, чтобы предотвратить неприятные ситуации на борту. Соответствующая дискуссия развернулась на Reddit, на нее обратили внимание в Daily Express.

Как объясняет Дженис Бриджер (Janice Bridger), стюардесса с 27-летним стажем, она всегда замечает, если у пассажиров нет при себе сумок или они одеты в необычную одежду. Такие туристы выглядят очень подозрительными, и бортпроводники могут принять дополнительные меры.

«Если видим, что кто-то находится в состоянии алкогольного опьянения, мы просим его покинуть борт», — заявляет Бриджер. Также она добавила, что сразу подмечает пассажиров, выглядящих больными. «Мы также просим их пропустить рейс, никому не нужны их микробы гриппа!» — сказала стюардесса.

Еще одним пунктом, вызывающим подозрение экипажа, является несоответствие одежды сезону. «Меня смущает, когда пассажир одет в зимнее пальто, хотя сейчас лето», — добавляет Салли Энн МакЛаган (Sally Ann MacLagan), бортпроводник компании Mesa Airlines.

Ранее в феврале сообщалось о стюардессе, которая описала поведение идеального, на ее взгляд, пассажира самолета. Бортпроводница отметила вежливость, приветливость и доброжелательность такого путешественника, а также его способность учтиво вести диалог с членами экипажа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше