Спрыгнувший с 17-го этажа школьник раскрыл причину поступка

Начало событий в новости Школьник выпрыгнул с 17-го этажа после неудачного секса с подругой и выжил

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В Москве пришел в себя 14-летний школьник, который выпрыгнул с 17-го этажа, спасаясь от гнева дедушки одноклассницы после неудачной попытки заняться сексом. Он поговорил с полицейскими в пятницу, 5 марта, и раскрыл причины своего поступка, передает Telegram-канал LIFE SHOT.

Он заверил, что интимная близость с 15-летней подругой произошла по обоюдному согласию. Более того, одноклассница первая начала его целовать и склонять к сексу. Восьмиклассник также рассказал, что не в первый раз вступил в половую связь с девушкой в подъезде, поскольку другого места для свиданий у них не было.

По словам школьника, он испугался правоохранителей, которых вызвал дедушка его возлюбленной после того, как застал их в процессе близости на лестничной клетке. Когда родственник одноклассницы запер парня в комнате, он выглянул из окна и увидел внизу сугроб, после чего решил выпрыгнуть.

Инцидент произошел 3 марта в столичном районе Орехово-Борисово Южное. Ученик одной из местных школ провожал до дома одноклассницу. В подъезде подростки вступили в интимную связь. В этот момент на лестничную клетку вышел дедушка школьницы, который испугался, что парень насилует его внучку. Пенсионер загнал подростков в квартиру и развел по разным комнатам. Молодого человека он запер на ключ, после чего вызвал полицию. Услышав приближение правоохранителей, восьмиклассник выпрыгнул в окно.

Школьник доставлен в реанимацию в критическом состоянии. У него диагностированы переломы ног, таза и грудной клетки, а также ушибы, сотрясение и черепно-мозговая травма.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше