Самая красивая женщина в мире прошлась по подиуму в оголяющем грудь наряде

Белла Хадид

Белла Хадид. Фото: @givenchyofficial

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, приняла участие в показе модного дома Givenchy в откровенном наряде. Снимок появился на странице марки в Instagram.

Манекенщица прошлась по подиуму на шоу люксового бренда, которое состоялось в рамках Недели моды в Париже. Отмечается, что мероприятие прошло в зале без зрителей из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса.

24-летнюю знаменитость запечатлели в монохромном наряде черного цвета, состоящем из классических брюк и вязаного топа, ткань которого оголяет ее грудь. Образ Хадид дополнили грубые ботинки и сумка в руках. На веки модели темной подводкой нанесли широкую стрелку, а также подчеркнули скулы.

Известно, что визажисткой Хадид выступила Аарон Мей (Aaron Mey).

Ранее, в феврале, Белла Хадид поделилась снимком в бикини и порадовала поклонников. На размещенном кадре она позирует в компании подруг во время отдыха. При этом звезда сидит за рулем машины для гольфа в купальнике белого цвета с повязанным на бедрах синим платком.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше