Женщина получила подарок от любовницы мужа и придумала способ отомстить обоим

Фото: dailystar.co.uk

Жительница Сиднея узнала об измене мужа, получив подарок от его любовницы, и отомстила ей и неверному супругу. Об этом сообщают журналисты Daily Star.

Анонимная пользовательница опубликовала фото украшений-гвоздиков американского ювелирного дома Tiffany & Co стоимостью 400 долларов (29 тысяч рублей). По словам австралийки, она забрала их с почты от любовницы супруга вместе с приложенной запиской: «На тебе они бы смотрелись намного лучше».

Героиня материала решила удостовериться в обмане мужа и заказала банковскую выписку его счета. Выяснилось, что мужчина приобрел украшение люксового бренда в декабре, однако не принес его домой.

Как сообщает издание, австралийка захотела отомстить неверному партнеру и его возлюбленной. Она решила продать серьги через Facebook за половину стоимости — 200 долларов (14 тысяч рублей). К объявлению она приложила язвительное описание товара: «Спасибо за прекрасный жест женщине, которая превратила мою жизнь в ад. Я не хочу надевать что-то, что было на ней».

Кроме того, героиня материала посоветовала потенциальным покупателям продезинфицировать украшение при получении. «Я думаю, что хламидиоз не передается через уши, но будьте осторожны, — написала жительница Сиднея. — Можете забрать лично. И возьмите с собой вино».

В марте женщина раскрыла измены возлюбленного по детали на фото. Она хотела купить топ, попросила его фотографию у продавца, и по снимку поняла, что он сделан дома у ее молодого человека. Женщина спросила у незнакомки, знает ли она ее парня, и та ответила утвердительно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше