Раскрыта причина нежелания Кейт Миддлтон выглядеть стильно

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон. Фото: Chris Jackson / Getty Images

Жена британского принца Уильяма сдержанна в выборе модной одежды, поскольку «не желает, чтобы общество обсуждало исключительно ее внешний вид». Об этом изданию nine.au.com сообщила лондонская журналистка и автор книги «Герцогиня Кембриджская» (The Duchess of Cambridge) Бетан Хольт (Bethan Holt).

По мнению писательницы, 39-летняя Кейт Миддлтон старается «не утонуть» в моде, как это сделала мать ее супруга принцесса Диана. «Диана очень быстро стала иконой стиля, и все сходили с ума от ее манеры одеваться», — напомнила Хольт и отметила, что одежда для Миддлтон не является приоритетом.

Однако, автор книги подчеркнула, что герцогиня часто общается с публикой с помощью скрытых в нарядах знаков, как это делала принцесса Уэльская. Кроме того, в особых случаях она выбирает одежду, похожую на образы своей свекрови. Например, после родов она представила народу своего старшего сына Джорджа в голубом платье в горошек, напоминающим наряд Дианы на мероприятии в честь рождения принца Уильяма.

Аналогичное поведение Миддлтон журналистка заметила и после рождения ее младшего сын Луи. В тот день герцогиня Кембриджская предстала перед публикой в красном платье с белым воротником — в похожем образе принцесса Диана впервые вышла с принцем Гарри на руках.

«Она хочет показать, что исполняет не только роль герцогини, но матери», — заключила Хольт.

В марте в наряде Кейт Миддлтон увидели тайный знак для оскорбленной Меган Маркл. После откровенного интервью последней герцогиня Кембриджская появилась в эфире онлайн-конференции в серьгах Missoma. В описании аксессуара на сайте фирмы говорится, что он «излучает любовь, сострадание и передает хорошее настроение».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше