Бедно одетая мать показала люксовый гардероб сына

Фото: Unsplash

Жительница Лондона показала гардероб своего годовалого ребенка, стоимость которого составляет около десяти тысяч фунтов стерлингов (один миллион рублей). Соответствующая история появилась на The Sun.

Согласно материалу, мать 15-месячного Денвера (Denver) Лори (Laurie) покупает сыну только брендовую одежду. В его коллекции есть вещи таких люксовых марок, как Gucci, Moschino, Moncler, Burberry и Versace.

По словам героини, из-за трат на ребенка она одевается бедно, приобретая вещи в дешевых магазинах. «Я жертвую своими потребностями, чтобы у Денвера было все самое лучшее. У него огромный гардероб, а моя недорогая одежда из Primark просто хранится в пластиковых коробках», — призналась она.

Лори объяснила, что ей нравится, когда ее сын выглядит стильно. «Я не возражаю, чтобы он играл, будучи в дизайнерских вещах. Я не буду мешать ему веселиться. Также я не стану злиться на него, если он испачкает футболку от Burberry — для этого у меня есть стиральная машина», — подчеркнула англичанка.

Вдобавок женщина заверила, что ей не жалко денег на дорогие вещи для сына, поскольку она планирует продать их в интернете после того, как они станут ему малы. «Почти вся одежда находится в идеальном состоянии. Я просто выставлю ее на продажу в сети и верну большую часть потраченной суммы», — сказала Лори.

В декабре женщина потратила два миллиона рублей на люксовые наряды дочери ради славы. 33-летняя Хена Пайа (Hena Paja) из Лондона приобрела более 400 детских нарядов люксовых марок, таких как Gucci, Burberry, Moschino, Versace, Dior и Ralph Lauren. Она надеется, что однажды ее дочь Соренна (Sorenna) станет модным блогером, а когда повзрослеет — голливудской звездой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше