Под Москвой жестоко убили 15-летнего подростка

Кадр: «Московский комсомолец»

В Подмосковье произошло жестокое убийство подростка. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По информации издания, тело 15-летнего юноши нашли в окрестностях деревни Брехово в Солнечногорском районе, его смерть наступила в результате множественных ножевых ранений.

Впоследствии правоохранительным органам удалось установить личность подозреваемых — ими оказались двое жителей Москвы 21 и 22 лет. Предполагается, что незадолго до случившегося один из них зашел в магазин вместе с жертвой.

Согласно предварительным данным, позже несовершеннолетний оказался с москвичами в одной квартире, в результате ссоры один из них зарезал его, затем вынес труп на улицу. В настоящее время один подозреваемый задержан.

25 февраля сообщалось, что в Московской области подросток погиб на глазах у полицейских. Мать больного сахарным диабетом 16-летнего ребенка обратилась к инспектору подразделения по делам несовершеннолетних, чтобы тот провел беседу с ее сыном и уговорил его пройти медобследование. В это время подросток выкрал ключи от сейфа и завладел ружьем родственника. В какой-то момент произошел выстрел.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше