Популярная блогерша умерла из-за упавшего на машину дерева

Фото: Farmington Police Department

Популярная американская TikTok-блогерша Рошель Хагер (Rochelle Hager), на страницу которой подписаны более 100 тысяч человек, погибла в результате несчастного случая на дороге. На машину, в которой она находилась, упало дерево. Об этом сообщает Distractify.

29 марта Хагер ехала в автомобиле во время сильного штормового ветра. Буря оказалась настолько мощной, что повалила дерево на дорогу, где в тот момент проезжала 31-летняя блогерша. Женщина умерла на месте до того, как приехала скорая помощь.

Информацию о смерти Хагер подтвердила ее невеста Бриттани Линн (Brittanie Lynn). Она опубликовала в своем TikTok-аккаунте ролик, в котором рассказала о происшествии с возлюбленной.

«Сегодня я потеряла любовь всей своей жизни… Спасибо, что показала мне, что такое настоящая любовь. Я буду любить тебя вечно», — добавила Линн.

Ранее в США скончался популярный YouTube-блогер Мозес Маккормик (Moses McCormick), выпускавший ролики под псевдонимом Laoshu. 39-летний американец умер 4 марта из-за болезни сердца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше