Самбурская пообещала раскрыть тайны Дробыша

Фото: @samburskaya

Российская актриса и певица Настасья Самбурская прокомментировала обвинения со стороны продюсера Виктора Дробыша. Она высказалась в своем Instagram-аккаунте.

Артистка опубликовала в сторис обращение к шоумену и пообещала раскрыть все тайны его компании. «Ну вы, Виктор Яковлевич, и сказочник. Скоро я расскажу, как было на самом деле. Ожидайте. Вы первый начали», — написала она в публикации.

Самбурская также отметила «методы» раскрутки продюсера. Она заявила, что его центр якобы заставляет молодых артисток «побираться» и ходить в рестораны к «высокопоставленным друзьям». Звезда сериала «Универ» подчеркнула, что хотела разорвать контракт с «Национальной музыкальной корпорацией» еще в 2018 году, однако Дробыш, по ее словам, угрожал разгромить ее квартиру. Самбурская испугалась и задержалась в компании еще на год.

Ранее Настасья Самбурская рассказала, что отказалась от услуг Виктора Дробыша и подала на него в суд. Однако музыкальный продюсер заявил в одном из последних интервью, что артистка «не хотела выступать» и «не платила» ему.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше