Женщина прошла тест ДНК и узнала о романе с родственником

Кадр: видео @mattilathehun

Пользовательница TikTok под ником mattilathehun рассказала о том, как прошла подаренный возлюбленным тест ДНК и узнала, что он приходится ей родственником. Об этом сообщает издание Unilad.

Женщина рассказала, что в 2020 году ее бывший парень подарил ей на день рождения тест ДНК. Она пояснила, что ее мать была удочерена, а со своим биологическим отцом женщина не общается. «Поэтому мне было интересно пройти тест, чтобы узнать больше информации о своем здоровье и понять, каких заболеваний следует опасаться», — пояснила она.

Через месяц после прохождения теста женщина получила результаты, начала просматривать список родственников и обнаружила в их числе своего возлюбленного. «Так я узнала, что у меня роман с двоюродным братом», — рассказывает mattilathehun.

По данным сайта организации, проводящей тесты ДНК, они являются троюродными братом и сестрой. Женщина же предполагает, что на самом деле они состоят в двоюродном родстве. Она пришла к такому выводу после того, как решила найти больше информации о родственниках со стороны своего биологического отца, и узнала, что их ДНК слишком похожи для троюродных брата и сестры.

После получения результатов теста их отношения продолжались еще четыре месяца, но позже пара распалась по не связанным с родством причинам.

Мнения пользователей TikTok об этой ситуации разделились. Некоторые из них утверждали, что отношения с двоюродным братом — это норма.

Ранее сообщалось, что жительница китайского города Сучжоу, провинция Цзянсу, во время свадьбы сына узнала в его невесте давно потерянную дочь. Девушку обеспокоил тот факт, что она выходит замуж за своего старшего брата, но их мать призналась, что усыновила его, и свадьба продолжилась.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше