Газпромбанк признали самым привлекательным работодателем России в финсекторе

Фото: Зотов Алексей / «Коммерсантъ»

Газпромбанк в пятый раз получает награду Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг». Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Одна из ключевых ценностей банка — участие и внимание к людям — как нельзя лучше отражает отношение Газпромбанка к своим сотрудникам. Победа в такой непростой год особенно ценна», — отметила начальник департамента по работе с персоналом Ольга Терпигорева. Она добавила, что банк прилагает значительные усилия для обеспечения безопасных условий работы сотрудников в период пандемии, а также продолжает развивать программы социальной поддержки персонала и «создает все условия для максимального раскрытия потенциала сотрудников».

Randstad Employer Brand Research — международное исследование брендов работодателей. Исследование проводится ежегодно независимой исследовательской группой Kantar по заказу компаний Randstad и ANCOR.

В этом году в исследовании приняли участие более 190 тысяч респондентов и 6136 компаний-работодателей из 34 стран мира. В России исследование проводилось в формате 16-минутного онлайн-интервью, в нем приняли участие 13 842 человека. По социально-демографическим характеристикам выборка отражает трудоспособное население страны.

В каждой стране составляется рейтинг ключевых критериев выбора работодателя, рейтинг привлекательности отраслей для работы и рейтинг привлекательности работодателей из числа крупнейших в стране по численности персонала.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше