Видео самой высокооплачиваемой знаменитости «без фильтров» возмутило подписчиков

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер. Скриншот: видео @kyliejenner

Предпринимательница Кайли Дженнер, которую ранее признали самой высокооплачиваемой знаменитостью 2020 года, запечатлела себя на видео «без фильтров» и возмутила пользователей сети. На размещенный в ее Instagram-сторис ролик обратили внимание журналисты Daily Mail.

На размещенных в сети кадрах 23-летняя знаменитость позирует в своих апартаментах. Она одета в черный бюстгальтер бренда Skims, принадлежащем ее сестре Ким Кардашьян, стоимостью 35 фунтов стерлингов (четыре тысячи рублей) и телесные трусы. На лицо Дженнер нанесен макияж в нюдовых тонах. «Без фильтров», — подписала она видео.

Пользователи негативно отреагировали на подпись звезды под видео и раскритиковали ее в комментариях под материалом. «Она действительно думает, что мы такие же тупые, как она?», «Пластмассовая уродина», «Нет фильтрам, да филлерам!», «Вся ее жизнь — это сплошной фильтр», «Без фильтров, зато с вагоном косметики на лице, наращенными волосами и ногтями, силиконовыми грудью и ягодицами, и искусственным загаром. Соскребите с нее все это, и от нее ничего не останется», — высказывались они.

Ранее в апреле Кайли Дженнер снялась в облегающем наряде и была осмеяна в сети. Она была одета в черный комбинезон с фиолетово-синим принтом, создающим иллюзию просвечивающего голого тела. «Как она может тратить так много денег на то, чтобы выглядеть настолько дешево?», —писали юзеры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше