Кейт Миддлтон заметили в серьгах Елизаветы II 44-летней давности

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон. Фото: Camera Press / ROTA / Legion-media.ru

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вышла в свет в украшении 44-летней давности, принадлежащем королеве Елизавете II, и порадовала поклонников. Информация появилась на Daily Mail.

38-летняя Миддлтон появилась на публике вместе с супругом, принцем Уильямом, в пальто модного дома Dolce & Gabbana с золотыми пуговицами стоимостью 2322 фунта стерлинга (242 тысячи рублей). Она дополнила свой образ серебряными серьгами, которые украшены жемчугом и бриллиантами.

Известно, что упомянутым ювелирным изделием владеет бабушка принца Уильяма, королева Елизавета II. Согласно материалу, впервые царствующий монарх надела серьги в 1977 году на празднование собственного 50-летия.

Как сообщает издание, члены королевской семьи имеют право заимствовать аксессуары из коллекции королевы Елизавета II. Отмечается, что жену принца Уильяма неоднократно замечали на публике в описанных серьгах. Так, например, она носила их во время первого одиночного тура в Нидерланды в 2016 году.

Читатели издания восхитились внешним видом Миддлтон в комментариях под фотографиями. «Как всегда самая красивая и элегантная герцогиня Кембриджская», «Кейт заслуживает все украшения королевы», «Прекрасные серьги и герцогиня», «Уильям счастливчик», «Какая красотка», — высказывались они.

В апреле в наряде Кейт Миддлтон на похоронах принца Филиппа увидели подражание свекрови, принцессе Диане. Папарацци запечатлели герцогиню в черном длинном пальто Catherine Walker — любимой марки принцессы Дианы. Она также надела крупные серьги и жемчужное колье, в котором в 1970-х годах принцесса Диана выходила в свет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше