«Коммунисты России» попросили о принудительном лечении членов КПРФ

Максим Сурайкин

Максим Сурайкин. Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин обратился с открытым письмом к председателю Центризбиркома Элле Памфиловой, в котором попросил обратить внимание на психическое здоровье депутатов и кандидатов в депутаты от КПРФ. Об этом он написал в своем обращении на сайте партии.

Сурайкин высказал мнение, что в партии Геннадия Зюганова якобы высокие показатели распространенности психических расстройств и нарушений поведения. Он упомянул депутата заксобрания Приморского края и экс-кандидата в губернаторы Андрея Ищенко. Ранее последнего направили в психиатрическую клинику.

Максим Сурайкин напомнил и об инциденте в Амурской области, где помощник депутата горсовета Белогорска от КПРФ и секретарь молодежной организации Станислав Крючка пробил стену гимназии, а также бросал стулья в школьном фойе.

Глава партии попросил Памфилову обратить внимание на, по его словам, «сексуальные расстройства членов партии». Он вспомнил Юрия Бабкина, который стал фигурантом уголовного дела и был задержан в 2009 году.

Сурайкин призвал принудительно освидетельствовать и отправлять на лечение душевнобольных депутатов и кандидатов в депутаты, причем именно от КПРФ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше