Принц Гарри рассказал об утечке своих обнаженных фото после игры на раздевание

Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

На подкасте Дакса Шепарда принц Гарри рассказал об утечке своих обнаженных фото. Об этом сообщает издание The Independent.

Ведущий подкаста напомнил Гарри о скандале, разразившемся в 2012 году из-за публикации фотографий, на которых принц красовался без одежды. «Из всей королевской семьи я знал только вас, причем исключительно потому, что вы были на тех потрясающих кадрах из Вегаса, — признался Шепард. — Я буквально сказал себе: "Этот парень умеет погулять!"».

Гарри рассказал, что в августе 2012 года поехал в Лас-Вегас, чтобы повеселиться с друзьями перед службой в Афганистане. Его сфотографировали, когда они играли в бильярд на раздевание. «Но я хотя бы не устраивал стриптиз на Лас-Вегас-Стрип и не бегал раздетым догола», — пошутил принц.

Снимки Гарри, на которых он был запечатлен обнаженным вместе с некой девушкой, появились сначала на сайте TMZ.com, а затем на первых полосах британских таблоидов. Королевская семья подтвердила их подлинность.

После возвращения из Афганистана принц заявил, что подвел себя, родственников и многих других. По его словам, он надеялся на то, что в компании приятелей может рассчитывать на невмешательство в его личную жизнь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше