Россиянка прокатила мужа на капоте по трассе после ссоры и попала на видео

Россиянка после ссоры прокатила мужа на капоте по трассе из пригорода Санкт-Петербурга Красного Села в Ленинградскую область. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. Видео инцидента опубликовал новостной портал «Санкт-Петербург».

На появившихся в сети кадрах видно, как автомобиль выехал с парковки, когда к нему подбежал мужчина. Судя по видео, он что-то хотел сказать женщине и, возможно, пытался сесть на пассажирское кресло, но она не сбавляла скорость.
Затем он побежал за авто и запрыгнул на капот. При этом автомобиль продолжил движение.

«В Красном Селе после распития спиртного произошла семейная ссора, после чего супруга вышла из дома и села за руль. На капот машины взобрался ее муж. Автомобиль выехал в Ленинградскую область», — сообщил собеседник агентства.

По данным портала «Санкт-Петербург», женщина провезла пассажира до деревни Яльгелево. Чем закончилась опасная поездка — неизвестно.

Ранее шестнадцатилетний подросток прокатил полицейского на капоте и попал на видео. На кадрах заметно, как машина с полицейским на капоте проезжает несколько десятков метров в центре Нижнего Новгорода.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше