Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиянин загорелся от электрической плиты и умер

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Житель Забайкальского края во время ссоры со знакомым облил его спиртом и толкнул на включенную плиту. В результате мужчина умер от ожогов. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК).

В ведомстве уточнили, что оба участника инцидента были в состоянии алкогольного опьянения. Погибший упал на плиту, потому что не удержал равновесия — обвиняемый толкнул его в грудь.

Пострадавший получил 20 процентов ожогов тела и отказался от госпитализации. Через несколько дней он умер от ожогового шока.

Ранее сообщалось, что житель Москвы решил припугнуть соседа и сжег его заживо. Он облил своего соседа-собутыльника жидкостью для розжига. Тело погибшего нашли на лестничной клетке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok