Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Рост случаев COVID-19 в Москве объяснили

Фото: Артем Краснов / «Коммерсантъ»

Рост числа новых случаев COVID-19 в Москве объясняется несоблюдением действующих профилактических мер. Об этом заявила заммэра столицы Анастасия Ракова, сообщает ТАСС в среду, 9 июня.

Ранее начальник Главконтроля Евгений Данчиков рассказал, что эпидемиологическая обстановка в Москве ухудшается.

В столице за последние сутки отмечено 4124 новых случая коронавируса, что стало наибольшим показателем с 16 января. За сутки в столице зарегистрировали 58 умерших после заражения COVID-19.

По всей России зафиксировано 10 407 новых случаев коронавируса. Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в беседе с «Лентой.ру» объяснил, что рост заболеваемости COVID-19 в России в последние дни произошел из-за выпускных и отпусков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok