Женщина привела в дом любовника и спасла брак

Фото: @mesiayah_33

Жительница американского города Портленд, штат Орегон, привела в дом любовника, чтобы укрепить отношения с мужем. Об этом сообщает издание Daily Mail.

34-летняя Меган Дэвис (Meghan Davis) и 34-летний доставщик грузов Брент (Brent) начали встречаться в 2011 году и поженились в 2016 году. У пары есть двое детей: 11-летний Брэден (Braeden) и семилетний Седар (Cedar).

К началу 2020 года отношения пары потускнели: хотя супруги были счастливы вместе, им казалось, что не хватает искры. Муж и жена какое-то время пожили отдельно два месяца и после этого решили обсудить проблемы в браке. Тогда они решили, что третий человек мог бы помочь привнести недостающий элемент в их брак.

Меган поняла, что испытывает романтические чувства к их общему другу, 32-летнему Бо Вудбирну (Beau Woodbyrne), и предложила ему встречаться с ней. Сначала он посмеялся над этой идеей, но после обсуждения троица решила попробовать такой формат отношений.

Меган и Брент заявили, что появление Бо в их браке сделало их отношения ближе, чем когда-либо. Муж и жена условились, что у Брента тоже могут быть отношения с другими людьми, но пока он не воспользовался этой возможностью. Их дети рады, что в доме появился еще один взрослый, с которым можно поиграть.

Полиамория — этический взгляд на жизнь, при котором человек допускает существование романтических отношений с несколькими людьми одновременно с согласия и одобрения всех участников такой связи.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Вашингтон заявила, что полиаморные отношения укрепляют ее семью. По словам женщины, на первых порах она чувствовала себя неуверенно и опасалась, что муж уйдет к другой, однако позже поняла, что такие отношения сильнее моногамных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше