На картах Google обнаружили разбившийся НЛО в окружении танков

Скриншот: google.ru/maps

Пользователь картографического сервиса Google Earth под ником @crypto_spawn заявил, что обнаружил на спутниковых снимках разбившийся НЛО, обломки которого лежат в Долине Смерти в США. По словам автора поста, загадочный объект окружен танками. Скриншоты опубликованы в Twitter.

В качестве доказательства своих слов @crypto_spawn оставил точные координаты своей находки. Недалеко от объекта черного цвета он рассмотрел 103-метровую каплевидную впадину, которая, по его мнению, могла остаться после приземления большого корабля.

Еще примерно в 14 километрах пользователь нашел лежащий на земле самолет. «Кто-то подобрался слишком близко и был сбит?» — задался он вопросом.

Комментаторы предположили, что танки вокруг неизвестного объекта могли быть списанными военными машинами, которые используются в качестве мишеней для бомбардировщиков ВВС США. В пользу этой версии говорит тот факт, что точка на карте находится примерно в 240 километрах к юго-западу от авиабазы Грум-Лейк.

Некоторые подписчики @crypto_spawn написали, что его находка напоминает «портал в ад», а другие увидели в ней очертания корабля «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше