54-летняя Сальма Хайек раскрыла правду о своей груди

Сальма Хайек

Сальма Хайек. Фото: @salmahayek

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в ходе шоу Red Table Talk рассказала об особенностях своей груди. Запись программы опубликована в Facebook.

На шоу 54-летняя знаменитость раскрыла правду и заявила, что ее грудь настоящая. Звезда отметила, что понимает, почему фанаты из года в год подозревали ее в обращении к пластическим хирургам. «Многие говорили, что я сделала операцию по увеличению груди. Я их не виню! Мой бюст и вправду был гораздо меньше! Как и все мое тело», — призналась она.

Хайек объяснила, что на постепенное увеличение груди повлияли естественные процессы, такие как беременность, менопауза и периоды набора веса.

«У некоторых женщин она становится меньше. (...) Я просто случайно оказалась одной из тех, чья грудь увеличивалась по любому поводу. Например, когда я поправилась, забеременела, или когда оказалась в периоде менопаузы. Я сменила много размеров, моя спина действительно страдала от этого. Мало людей говорят о проблемах жизни с большой грудью», — поделилась актриса.

Ранее в июне Сальма Хайек снялась для обложки журнала InStyle с откровенным вырезом. На снимке 54-летняя знаменитость позирует на фоне природы, облокотившись на мраморную статую в виде тигра. Ее запечатлели в черном бархатном платье длины макси с длинными рукавами и глубоким декольте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше