Супруга принца Уильяма изолировалась во дворце из-за подозрения на COVID-19

Фото: Tom Nicholson / Reuters

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон была вынуждена самоизолироваться в Кенсингтонском дворце из-за подозрения на заражение COVID-19. Об этом сообщает Daily Mail.

«На прошлой неделе герцогиня Кембриджская общалась с человеком, который позже получил положительный результат теста на COVID-19, — говорится в заявлении пресс-службы Кенсингтонского дворца. — Несмотря на отсутствие симптомов, Ее Королевское Высочество соблюдает все рекомендации правительства и самоизолируется дома».

Миддлтон будет оставаться на самоизоляции в течение 10 дней, даже если получит отрицательный результат теста на COVID-19.

По данным таблоида, супруге принца Уильяма сообщили, что она общалась с человеком, зараженным коронавирусом, после посещения Уимблдонского теннисного турнира в пятницу, 1 июля.

Во время матча Миддлтон находилась в компании с бывшим британским теннисистом Тимом Хенманом (Tim Henman) и известным фитнес-тренером и телеведущим Джо Виксом (Joe Wicks).

Ранее сообщалось, что Миддлтон сделала прививку от коронавируса. Герцогине ввели первую дозу препарата 28 мая в лондонском музее науки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше