Девушка придумала «гениальный» способ подтвердить неверность партнера

Фото: Unsplash

Пользовательница TikTok с ником jdidnbbnjnsbbbrjdididhd0 опубликовала видео о том, как заподозрила мужчину в неверности. Она придумала способ подтвердить его измену, в комментариях многие посчитали ее решение гениальным.

Девушка объяснила, что познакомилась в баре с молодым человеком, который пригласил ее к себе домой. Автор ролика согласилась, однако затем увидела в его ванной средства женской гигиены. Посчитав это подтверждением того, что у мужчины есть партнерша, jdidnbbnjnsbbbrjdididhd0 решила оставить тайную записку.

Блогерша взяла листок бумаги и ручку, написала фразу «Девчонка, он тебе изменяет» и спрятала его внутри упаковки с прокладками. «Дамы, если вы это смотрите, считайте это знаком того, что надо всегда держать блокнот и ручку на холодильнике», — добавила автор видео.

Ролик посмотрели около двух миллионов раз. В комментариях мнения разделились: одни поддержали действия девушки, другие засомневались в обоснованности подтверждения измены. «Я считаю, что это гениально, уж извините, но думаю, что стоило написать больше деталей, на случай, если он невиновен!» — написал один из них. Также юзеры указали на то, что некоторые мужчины оставляют в ванной средства женской гигиены для соседей по квартире или подруг.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше