Появились подробности об угрожающем сбросить ребенка с балкона россиянине

Появились подробности об угрожающем сбросить трехлетнего ребенка с балкона жителе Иркутска

Кадр: видео Telegram-канал «Двач/Ньюсач»

Мужчиной, который угрожал сбросить трехлетнего ребенка с балкона в Иркутске, оказался 34-летний Роман Терентьев, до инцидента он якобы бил свою жену. Подробности о нем появились в Telegram-канале «Daily Storm».

На данный момент Терентьев уже покинул балкон вместе с ребенком и попросил купить ему бутылку водки и сигарет, уточняет Life Shot.

По данным Telegram-канала «Двач/Ньюсач», в понедельник, 12 июля, супруга Романа позвонила в полицию и рассказала, что муж забрал ее сына из садика и заявил ей, что она его никогда больше не увидит. Супруг пригрозил, что последние минуты жизни ребенка он будет снимать на видео и присылать ей.

Ранее 13 июля в сети появились кадры, на которых Терентьев свешивается с перил балкона высокого жилого дома, держа в руках мальчика и угрожая выкинуть его. По предварительным данным, супруги недавно начали развод. На место приехал специалист-психиатр и жена россиянина. МЧС расстелили «куб жизни».

Позже Терентьев слез с балкона и зашел в квартиру, но потом опять залез на карниз.

Дополнение: Полиция задержала мужчину, ребенок, которого он угрожал сбросить с балкона, в безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше