Среда обитания

Певица Адель купила третий элитный особняк

Британская певица Адель купила третий особняк в элитном районе Лос-Анджелеса
Адель

Адель. Фото: Gareth Cattermole / Getty Images

Популярная британская певица Адель приобрела третий особняк в одном из самых элитных районов округа Лос-Анджелес штата Калифорния (США). Поп-дива стала собственницей недвижимости, которая ранее принадлежала другой знаменитости — актрисе Николь Ричи, пишет издание Daily Mirror.

Адель приобрела огромный дом в Беверли-Хиллз почти за десять миллионов долларов. Особняк стал третьим в «коллекции» певицы на территории района, где в основном проживают крупнейшие звезды Голливуда, в том числе актриса Дженнифер Лоуренс. В новом доме Адель есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, бассейн и баскетбольная площадка.

В 2016 году певица купила первый особняк в Беверли-Хиллз за 9,5 миллиона долларов, в 2019-м, когда рассталась с бывшим мужем Саймоном Конецки, потратила еще десять миллионов долларов на виллу для себя и своего сына Анджело.

Весной 2021 года скандальная телеведущая Эллен Дедженерес повторно стала хозяйкой особняка, который продала в 2017-м. Звезда вместе с супругой Поршей де Росси потратили на дом площадью 620 квадратных метров в калифорнийском городе Монтесито 14,3 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше