Фигура Риты Оры на фото в бикини взволновала поклонников

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора снялась в бикини и порадовала фанатов

Фото: @ritaora

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора поделилась фото в полуобнаженном виде и взволновала фанатов. Серия снимков появилась на ее странице в Instagram.

30-летняя знаменитость поделилась кадрами, сделанными во время съемки ее музыкального клипа на песню You For Me. Так, на первом фото она позирует с распущенными волосами в бежевом комплекте бикини. Ее образ дополнили серьги и браслеты. На другом кадре Ора запечатлена в красном купальнике, лежа на белой платформе над бассейном.

Поклонники оценили стройную фигуру певицы в комментариях. «Вот это пресс», «Тело!», «Это очень красиво! Выглядишь стройно в этом бикини», «Сногсшибательная леди», «Это очень горячо», «Ты нереальная», — восхищались они.

В апреле Рита Ора сняла на видео свою тренировку в спортзале и была осмеяна в сети. Ора сидела на скамье и выполняла упражнения с гантелями. Она была одета в черные легинсы, кроп-топ и белые кроссовки. «Я не верю, что она действительно занимается спортом. Выглядит как обычная худая девочка», — писали пользователи сети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше