Болельщики назвали новую форму клуба «Тоттэнхэм» от Nike «отвратительной»

Фото: @SpursOfficial

Болельщики британского футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» раскритиковали новую форму игроков, выпущенную брендом спортивной одежды Nike. Соответствующие комментарии появились в Twitter.

Речь идет о черных футболках с принтом в виде разводов синего, красного и оранжевого цветов. Стоимость вещи в интернет-магазине Nike составляет 7699 рублей. Согласно информации на сайте футбольного клуба, одежда изготовлена из 100-процентоной полиэфирной ткани, произведенной из переработанных пластиковых бутылок. Также в комплект формы вошли черные шорты и носки.

Пользователи сети раскритиковали дизайн футболок клуба и назвали его отвратительным. «То, насколько Nike не прикладывает усилия для разработки новой одежды, каждый раз выходит на новый уровень», «Это просто мерзкий и отвратительный дизайн. Хуже я не видел», «Я еще никогда не испытывал такой неприязни к чему-либо. Глядя на это, я задаюсь вопросом, о чем, черт возьми, думают дизайнеры Nike. Это самый отвратительный комплект, который я когда-либо видел!» — высказывались они.

Ранее в июле в России выбрали самую модную футбольную команду на Евро. Так, первое место в рейтинге наиболее стильных по внешнему виду команд стилист Влад Лисовец присудил Италии. По его словам, форма спортсменов выглядит «сдержанно и очень брутально». «В этом есть и элегантность, и спортивность», — добавил Лисовец.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше