Газпромбанк выступил партнером нового конкурента «Яндекс Плюс»

Фото: Unsplash

Состоялся релиз бета-версии первой в России экосистемы продуктов и услуг, основанной на принципах равноценного партнерства. Проект реализуется при поддержке Газпромбанка. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба банка.

Компания «Сеть партнерств» стала оператором экосистемы, клиенты которой смогут воспользоваться подпиской «Огонь», где собраны специальные предложения от компаний АСНА, IVI, «Ситилинк», а также предприятий групп «Севергрупп» и «Газпром».

В Газпромбанке не раз задумывались о создании своей экосистемы, однако «привычная для российского рынка модель их формирования входила в противоречие» с ценностями банка, заметил зампред правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс. «Мы верим в то, что правильное направление развития таких систем заключается прежде всего в создании взаимовыгодных партнерств, в рамках которых выгоду получают клиенты каждого из участников. Именно поэтому мы так гордимся тем, что в России появилась компания, готовая перевернуть игру. Это новое предложение для рынка, и мы готовы идти в авангарде, развивая ценностное предложение «Сети партнерств» во всех направлениях», — рассказал Дмитрий Зауэрс.

Партнерская модель хорошо показала свою эффективность на корейском и малайзийском рынках, отметил основатель и директор «Сети партнерств» Владимир Начев. «Ни один сервис подписок не закрывает полностью потребности значительной части опрошенных нами пользователей. Люди готовы рассматривать новые предложения, в том числе они ищут альтернативу централизованным экосистемам. Мы уверены, что подписка на постоянные специальные предложения от разных лидеров рынка, а не одной группы компаний, найдет свою аудиторию», — добавил глава компании.

Подписка «Огонь» на старте предлагает пользователям множество выгодных предложений — в частности, сниженную ставку по ипотеке или рефинансированию кредита, скидку в 30 процентов на подписку в онлайн-кинотеатре IVI, скидку на услуги мобильной связи от «ГПБ Мобайл», бонус до 20 процентов при покупке товаров в магазинах «Ситилинк» и многое другое.

Стоимость подписки до сентября составит 99 рублей. при этом, по завершению тестирования ее стоимость возрастет до 249 рублей при значительном расширении круга предложений. Пользователи, оформившие бесплатную виртуальную карту «Огонь» с кешбэком до 5 процентов, получат подписку на месяц всего за 1 рубль.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше