Мужчина восемь лет не расставался с чучелом собаки и нашел с его помощью любовь

Фото: @mydeaddogandme

Житель американского города Портленд, штат Орегон, восемь лет не расставался с чучелом своей умершей собаки и нашел с его помощью любовь. Об этом сообщает издание Daily Star.

Собака 31-летнего Митча Байера (Mitch Byer) по кличке Феба умерла в 2013 году. После этого мать Байера решила сделать из тела джек-рассел-терьера чучело и таким образом увековечить память о питомце. Когда Байер пришел домой и впервые увидел стоящее на кухонном столе чучело, он начал хохотать.

С тех пор Байер и Феба неразлучны. Мужчина даже ездит в отпуск с чучелом. Сделанная в 2017 году фотография чучела терьера стала вирусной в соцсетях. На снимке видно, как собака сидит на пассажирском сиденье автомобиля, а рядом с ней наклеена табличка с надписью «Не переживайте, собака уже мертва. Из нее сделали чучело. Пожалуйста, не разбивайте окно моего автомобиля».

Благодарю чучелу Байер познакомился по сети с девушкой по имени Джейми. «Сначала я не поняла, живая это собака или мертвая. Она была милая, в любом случае! Как только я поняла, что это чучело, я подумала, что это весело. Это выделило Митча среди других!» — пояснила она. Джейми отметила, что во время локдауна необходимо тщательно выбирать, с кем проводить время, и Байер идеально подошел.

Женщина рассказала, что задумывалась, будет ли делать из своей собаки породы хаски по кличке Нанук чучело после ее смерти, но до сих пор не пришла к однозначному ответу. «Мама всегда шутила о том, чтобы сделать чучело из собаки, которая жила у нас во времена моего детства. Поэтому, возможно, это станет реальностью. Надеюсь, у меня есть несколько лет на то, чтобы принять решение!» — заявила она.

Ранее сообщалось, что житель канадского города Галифакс получил по почте из Китая таинственную посылку с трехголовым чучелом утки. В послании говорилось, что утку необходимо проветривать в течение двух-трех дней, а перья нужно сушить феном.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше