Кайли Дженнер снялась в бикини из золота за сотни тысяч рублей

Фото: @kyliecosmetics

Предпринимательница и телезвезда Кайли Дженнер снялась в бикини из золота. Об этом сообщает Page Six.

Согласно материалу, 23-летняя знаменитость объявила о выходе новой коллекции косметики Kylie Cosmetic, приуроченной к ее дню рождения 10 августа. В рекламной кампании девушка снялась в раздельном купальном костюме из 24-каратного золота, состоящем из топа, плавок и юбки длины мини. Комплект был создан дизайнером Натальей Феднер (Natalia Fedner), его стоимость составила 5071 доллар (370 тысяч рублей).

Отмечается, что в ассортимент косметических продуктов новой линейки Kylie Cosmetic вошли блески для губ и хайлайтеры со сверкающими частицами, молочко для тела с сияющим финишем, блестящие подводки для глаз и палетки теней для век. Коллекция будет доступна к заказу с 10 августа.

Ранее в августе фото Кайли Дженнер топлес взволновало фанатов. На размещенном в сети кадре 23-летнюю звезду запечатлели топлес на темном фоне. При этом Дженнер прикрывает обнаженную грудь руками. Ее тело почти полностью покрыто золотой краской. Образ звезды дополнили крупные серьги и кольца. Ее волосы распущены и уложены волнами, а на лицо нанесен макияж в нюдовых тонах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше