Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Киргизы прокатили премьера по разрушенным сельским дорогам

Председатель кабинета министров Киргизии Улукбек Марипов побывал с рабочим визитом в Иссык-Кульской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Кыргызстан».

Во время поездки его кортеж остановили местные жители. По их словам, это было сделано для того, чтобы рассказать премьер-министру о проблемах села.

Марипову предложили пересесть в другую машину и проехаться на ней, чтобы лучше понять ситуацию с дорожным покрытием в сельских районах. После того, как он согласился, его пересадили в старую Audi и прокатили по разрушенным дорогам.

В мае президент Киргизии Садыр Жапаров назначил Улукбека Марипова председателем кабинета министров страны. До этого глава республики своим указом переформатировал правительство в кабмин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok