Мать выброшенного отцом c пятого этажа ребенка прокомментировала действия мужа

СюжетДетские пособия:

Фото: Telegram-канал «112»

Мать двухлетнего мальчика, которого отец выбросил из окна пятого этажа в Москве, прокомментировала действия мужа. Об этом пишет «МК».

Она заявила, что скандалы в семье связаны с предстоящим разводом. Женщина хотела расторгнуть брак, так как глава семейства не желал работать. «Он руку поднимал на меня. Не работал и не хотел работать, а также выпивал», — сказала собеседница издания, добавив, что финансово помогала свекровь, и выручали детские пособия.

Женщина договорилась со свекровью, что муж приедет с внуком. Мальчику нужно было сделать прививку, так как с июня он пошел в детский сад. Мужчина с сыном приехали спустя два дня, так как он себя плохо чувствовал. Неважное здоровье, вероятно, связано с употреблением некоего вещества – об этом он сказал жене.

4 августа отец выкинул двухлетнего ребенка из окна квартиры пятого этажа на юго-востоке Москвы. Следственные органы возбудили дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». В настоящее время мужчину задержали.

У ребенка диагностировали обширные травмы, в том числе ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, кровоизлияние в мозг, ушиб легкого. Кроме того, он получил переломы ребер, закрытый перелом шейки бедренной кости и нижней трети бедренной кости со смещением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше