Робин из комиксов о Бэтмене станет бисексуалом

В новых выпусках комикса от DC расскажут о бисексуальности помощника Бэтмена Робина

Фото: Heritage Auctions / Keystone Press Agency / globallookpress.com

В новых выпусках комикса «Бэтмен: городские легенды» один из главных героев, помощник Бэтмена Робин (настоящее имя персонажа — Тим Дрейк), станет бисексуалом. Об это сообщает портал TMZ.

Стало известно, что в грядущих сериях супергеройской саги правая рука борца с преступностью в костюме летучей мыши спасет в уличной драке некоего мужчину по имени Бернард Дауд, а позже отправится с ним на свидание. На этом выпуск комикса закончится, а следующий выйдет в декабре 2021 года и покажет, последует ли развитие отношений между двумя персонажами.

Отмечается, что поклонники серии и ранее говорили о нетрадиционной сексуальной ориентации Робина. Однако во всех произведениях франшизы о Бэтмене демонстрировались только его романы с женщинами.

В июне этого года герой комиксов Marvel Локи подтвердил слухи фанатов о своей ориентации в сольном сериале. В одной из серий персонаж британского актера Тома Хиддлстона общается со своей альтернативной версией — Сильвией. Она спрашивает его, испытывает ли он романтический интерес к какому-нибудь принцу или принцессе. «Ко всем понемногу. Думаю, что у тебя тоже так», — отвечает Локи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше