Девушка пожаловалась на отца-вора в полицию и нашла одобрение в сети

Автор поста на Reddit уличил отца в воровстве и написал на него заявление в полицию

Фото: Globallookpress.com

Пользовательница Reddit под ником DrunkenDad2003 рассказала историю о том, как ее обокрал собственный отец. Узнав о воровстве, авторша поста обратилась в полицию и пожаловалась на родителя. После этого она рассорилась с матерью, но нашла одобрение в сети.

22-летняя героиня истории написала, что в сентябре ее сыну исполнится четыре года. Девушка мало зарабатывает, поэтому в течение нескольких месяцев откладывала деньги на праздник. Она отметила, что ей в детстве не делали дорогих подарков, потому что ее отец тратил всю зарплату только на алкоголь. Когда рассказчице исполнилось 16 лет, она был вынуждена устроиться на работу. При этом отец отбирал часть ее зарплаты и тратил деньги на выпивку.

Отложенные на детский праздник деньги героиня рассказа хранила дома. Ее мать три раза в неделю приходила туда, чтобы посидеть с детьми, поэтому у нее был ключ. Затем каким-то образом ключ смог заполучить отец. «Мама знала о том, что я копила, и, я думаю, она рассказала об этом отцу, но точно в этом не уверена», — поделилась подозрениями девушка.

Пока героиня истории была на работе, отец проник в ее дом. «Он нашел и украл деньги, сэкономленные на Рождество и день рождения моего сына», — сказала авторша поста. Она подчеркнула, что не сомневалась в виновности отца, потому что нарушитель попал на установленные в доме камеры видеонаблюдения.

DrunkenDad2003 решила не сообщать о краже матери. Вместо этого она позвонила в полицию и рассказала им о случившемся. Стражи правопорядка заявили, что деньги вернуть не получится — они не нашли украденные средства у ее отца.

Мать разозлилась на дочь за то, что та обвинила родственника в краже. Однако пользователи Reddit поддержали обратившуюся в полицию дочь. Они заявили, что ее отец — вор, который не заслуживает хорошего обращения. Некоторые также посоветовали DrunkenDad2003 поменять замки в доме, чтобы ситуация не повторилась.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше