Невеста отказалась выполнять одну просьбу жениха и рассорила семью

Пользователь Reddit пожаловался, что невеста отказалась брать его фамилию

Фото: Unsplash

Пользователь Reddit под ником NegotiationBrief9580 поделился историей о том, как его невеста незадолго до свадьбы отказалась выполнять его единственную просьбу. Мужчина объяснил, что носит очень редкую фамилию и очень хочет передать ее своим детям. Его будущая супруга, которая была согласна с этим условием в течение нескольких лет, внезапно изменила свое решение, что рассорило членов семьи.

Автор поста рассказал, что его возлюбленная носит фамилию биологического отца, который оставил их с матерью, когда девочке было два года, и не общался с ними. Из-за этого, по словам героя истории, девушка ненавидела его и всегда хотела поменять фамилию.

Незадолго до свадьбы биологический отец решил помириться с брошенной дочерью. «Теперь я постоянно слышу, какой он замечательный парень и как здорово, что он вернулся», — пожаловался мужчина.

Затем рассказчик узнал, что биологический отец его будущей жены попросил ее не менять фамилию и заявил, что для него очень важно, чтобы дочь передала ее своим детям. В итоге девушка сообщила жениху, что их первый ребенок будет носить ее фамилию, так как это крайне важно для ее пожилого отца.

«Я сказал, что этого не будет. Она предложила двойную фамилию в качестве компромисса. Я сказал, что никаких переговоров не будет», — описал дальнейшие события автор поста. В итоге невеста назвала поведение жениха неразумным, расплакалась и обвинила его в ревности к отцу. Из-за инцидента с фамилией члены семьи рассорились: мать и отчим девушки, родители жениха встали на его сторону, а сестра невесты — на ее сторону.

В комментариях в посту на Reddit многие поддержали рассказчика. «К сожалению, вы не можете заставить невесту взять вашу фамилию. Возможно, стоит поговорить о ваших отношениях со специалистом», — порекомендовал lilEve77. «Очень странно, что девушка вас обвинила в ревности к ее отцу. Очевидно, у нее есть проблемы, которые нужно решить перед свадьбой», — высказал свое мнение юзер под ником Fraerie. Многие также назвали странным поведение девушки, которая годами ненавидела отца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше