Самойлова показала подготовку дочерей к учебе в элитной частной школе

Бизнесвумен Оксана Самойлова показала необычную подготовку детей к школе

Супруга рэпера Джигана, бизнесвумен Оксана Самойлова показала подготовку дочерей к началу учебного года в элитной школе. Сторис появились на ее странице в Instagram.

33-летняя предпринимательница опубликовала ролик, в котором рассказала, что сводила 10-летнюю Ариелу и шестилетнюю Лею в салон красоты. На размещенных кадрах девочки сидят в креслах, в то время как мастера делают им маникюр. «Полный салон детей — и не все мои на этот раз», — призналась знаменитость в видео, снимая себя в зеркало.

По информации издания Super.ru, обе девочки отправятся учиться в частную школу Russian International School, которая расположена в Барвихе. Отмечается, что год обучения в заведении стоит более 1,7 миллиона рублей.

В июле Самойлова подготовила в день рождения дочери Ариэлы сюрприз, состоящий из трех частей. Сперва мать и дочь отправились в бутик французского модного дома Louis Vuitton, где девочка выбрала свою первую сумку люксового бренда. Затем знаменитость заселилась с девочкой в президентский люкс отеля Four Seasons с видом на Кремль и отправилась с ней в роскошный спа-комплекс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше