Мошенник в образе священника незаметно украл у туристки телефон и попал на видео

Мошенник под видом священника с Библией в руках украл у туристки мобильный телефон

Прикинувшийся священником мошенник нашел способ незаметно украсть телефон у туристки в кафе и попал на видео. Запись с камер наблюдения и подробности инцидента опубликовал Daily Mail.

Инцидент произошел в одном из ресторанов в мексиканском курортном городе Плайя-дель-Кармен. На кадрах видно, как пожилой мужчина в образе священника с Библией в руках приблизился к столику, за которым ела туристка с сыном. Мошенник завел разговор с отдыхающими и положил книгу на мобильный телефон женщины. После небольшой паузы злоумышленник взял в руки священное писание, одновременно держась за смартфон.

Заметив пропажу телефона, туристка начала искать устройство в сумке. Сын пострадавшей сообщил об инциденте менеджеру ресторана — у священника обыскали личные вещи. Тем не менее, к этому моменту злоумышленник успел передать краденную вещь своему сообщнику, который стоял у входа в заведение.

Отмечается, что на такую мошенническую уловку ранее попались и другие посетители ресторанов по всему мексиканскому штату Кинтана-Роо.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше