Стилисты назвали самые модные цвета одежды на осень 2021 года

Модный портал Who What Wear перечислил четыре главных цвета осени 2021 года
Street Style Spring/Summer 2022

Street Style Spring/Summer 2022. Фото: Camera Press Fashion / Legion-media

Редакторы модного портала Who What Wear назвали самые модные цвета осени 2021 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Стилисты обратили внимание, что на многочисленных показах коллекций осень-зима 2021 года и в ассортименте популярных брендов одежды доминировали четыре цвета сезона. Среди них, например, перечислен кобальтовый синий, который пришел на смену пудрово-голубому оттенку.

В список также вошел зеленый цвет. «В 2021 году он будет представлен в более мягких оттенках и на тканях премиум-класса, примерами которых являются лен и атлас», — отмечается в материале.

По словам модных редакторов, с приближением осени блогеры и другие влиятельные личности в Instagram начали часто публиковать фото в полностью черных нарядах. Несмотря на то, что данный цвет относится к числу базовых, специалисты сочли его одним из самых востребованных в грядущем сезоне.

Наконец, эксперты выделили одежду и аксессуары в оранжево-коричневом оттенке. «Это один из тех оттенков, который на удивление нравится всем. К тому же он наверняка будет выглядеть хорошо как осенью, так и зимой», — подчеркнули они.

В августе редакторы портала Who What Wear назвали самую модную обувь осени и зимы 2021 года. Например, в подборку включили сапоги-казаки в ковбойском стиле, которые хорошо сочетаются как с джинсами, так и с летними платьями. Помимо этого, трендовыми остались классические ботинки-челси.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше