Качество новой линии купальников Кайли Дженнер вызвало недоумение в сети

Блогерша Брианна Рене раскритиковала качество купальников нового бренда Kylieswim

Кадр: @briannaxrenee/ TikTok

Качество новой линии купальных костюмов, разработанной предпринимательницей и телезвездой Кайли Дженнер, вызвало недоумение в сети. Соответствующие видео и комментарии с критикой появились в TikTok.

Блогерша Брианна Рене (Brianna Renee), на страницу которой подписано больше 559 тысяч человек, поделилась своим впечатлением после распаковки доставленного ей товара из интернет-магазина бренда Kylieswim. Девушка заказала слитный купальник оранжево-розового цвета, который оформлен вырезами, оголяющими часть груди, талию и живот. Его стоимость на сайте марки составляет 80 долларов (5822 рубля).

На кадрах ролика героиня материала показала детали купальника вблизи. Видно, что на плавках ткань распоролась, внутренние швы выполнены неровно, а с внешней стороны изделия торчат нитки. Публикация стала вирусной и набрала 13,8 миллиона просмотров и больше двух миллионов лайков.

Пользователи сети раскритиковали внешний вид товара из ассортимента бренда Дженнер в комментариях. «На Shein качество и то лучше», «Это похоже на одежду, которую я делала для своих кукол барби из тряпок», «Это Кайли, чего вы ожидали», «Не знаю, сколько ты за это отдала, но мне жаль твоих денег», «Я не потрачу и цента на вещи, которые создает эта семья», — высказывались они.

В феврале популярный бренд Shein порадовал девушек дешевой заменой купальника люксовой марки. Речь идет о купальном костюме с разноцветным принтом Geo Print Bikini стоимостью 15 долларов (1090 рублей). Бикини почти полностью повторяет дизайн купальника популярной среди знаменитостей австралийской марки Sommer Swim за 168 долларов (12 тысяч рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше