Убийца семьи из Воронежской области впал в кому

Напавший на отдел полиции в Лисках Воронежской области Виктор Мирской находится в коме

Фото: Isaac Quesada / Unsplash

Подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках Воронежской области и расправе над женщиной и двумя детьми Виктор Мирской находится в коме. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По данным канала, медики оценивают состояние мужчины как крайне тяжелое и делают неблагоприятный прогноз.

По версии Следственного комитета России, ранним утром 16 сентября Мирской убил знакомую 59-летнюю женщину и двоих детей (19 и 5 лет). Причиной стала месть из-за бытового конфликта. Затем он поехал в город Лиски к ОМВД и взорвал вход в здание. При этом один полицейский получил ранение — небольшой осколок попал ему в голень.

Россиянин был пойман на территории Подгоренского района Воронежской области. Он пытался оказать сопротивление и вырваться из оцепления, но был ранен по касательной в голову.

Позже источник РЕН ТВ сообщил, что у Мирского был конфликт с убитой семьей из-за коровы. По его словам, фермеры решили забить животное, которое арендовали у мужчины, а деньги за скот отдавать не захотели. При этом семья утверждала, что купила корову у Мирского. «Кроме того, на ситуацию наложились личные проблемы: у мужчины умерла мать, а вскоре от него ушла жена», — добавил источник.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше