Кайли Дженнер снялась голой в крови и стала мемом в соцсетях

Американская телезвезда Кайли Дженнер снялась в рекламе бренда Kylie Cosmetics

Фото: @kyliejenner

Американская предпринимательница и телезвезда Кайли Дженнер снялась обнаженной для рекламы собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и стала объектом шуток в соцсетях. Серия фото появилась в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных снимках 24-летняя знаменитость позирует на белом фоне голой с распущенными волосами, при этом ее тело покрыто красной жидкостью, которая имитирует кровь. Известно, что фотосессия состоялась в честь выхода линейки Kylie Cosmetics в сотрудничестве с фильмом «Кошмар на улице Вязов», приуроченной к Хеллоуину.

Подписчиков рассмешила публикация Дженнер, которая быстро стала мемом в комментариях. «Кайли — это я, когда чихнула во время менструации», «Кайли, очень странные фото, учитывая, что ты беременна», «Сатана после съемок в "Семействе Кардашьян"», «Комар после того, как выпил мою кровь», «Что за кошмар», — высказались поклонники.

В августе Кайли Дженнер сфотографировалась в бикини из 24-каратного золота за сотни тысяч рублей. В рекламной кампании новой коллекции собственного косметического бренда Kylie Cosmetics она запечатлена в костюме, состоящем из топа, плавок и юбки длины мини. Комплект был создан дизайнером Натальей Феднер (Natalia Fedner), его стоимость составила 5071 доллар (364 тысячи рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше