Samsung раскрыла будущее Galaxy Note

Samsung заявила, что технологии Galaxy Note будут использоваться в других смартфонах

Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Samsung подтвердила, что будет реализовывать технологии линейки Galaxy Note в других смартфонах. Об этом сообщает издание T3.

В разговоре с журналистами представители корейской компании подтвердили, что не собираются выпускать новые устройства Galaxy Note в этом году. Однако в Samsung раскрыли будущее серии, объяснив, что компания собирается использовать наработки линейки флагманов в других девайсах.

«Мы стремимся расширить возможности Galaxy Note в нашей более широкой экосистеме Galaxy — начиная с Galaxy Z Fold3», — заявил менеджер Samsung Ник Портер (Nick Porter). В компании отметили, что не собираются бросать фанатов популярной линейки флагманских девайсов.

При этом представитель Samsung не стал подтверждать или опровергать информацию о том, что компания окончательно «похоронила» серию Galaxy Note.

«Мы добавили функцию S Pen в Galaxy Z Fold3. Чтобы создать стилус, который работает с ультратонким стеклом Galaxy Z Fold3, мы потратили последние несколько лет на полную переработку S Pen с использованием новых технологий», — отметил Ник Портер.

В конце сентября известный инсайдер под ником Ice Universe заявил, что Samsung может объединить линейки смартфонов Galaxy S и Galaxy Note в одну серию. Последний аппарат указанной серии был представлен в 2020 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше