Бритни Спирс показала на видео фигуру после тренировок

Бритни Спирс показала пресс на видео, в котором она танцует в топе и мини-шортах

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась результатами своих тренировок на видео и восхитила фанатов. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети ролике 39-летняя знаменитость запечатлена с распущенными волосами в полный рост в собственном доме. Она выполняет танцевальные движения в красном кроп-топе и белых мини-шортах. Спирс показала свою фигуру после спорта с разных ракурсов. «Ради всего святого, наконец-то я вижу изменения в своем прессе! Приятно видеть результат!» — подписала она публикацию, которая набрала больше 200 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид исполнительницы в комментариях. «Королева пресса», «Ты многих вдохновляешь своими силой, светом и интересом к жизни», «Так держать, королева! У тебя невероятная улыбка», «Ты в отличной форме для своего возраста», «Выглядишь потрясающе!» — высказывались они.

Ранее в октябре Бритни Спирс поделилась снимком топлес и взволновала поклонников. На фото исполнительница запечатлена в полный рост спиной к камере, предположительно, на территории своего дома. Она позирует с небрежно собранными волосами топлес в красных трусах и ботфортах на каблуках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше